Back to Top
جوال الكاتيل 1 16 جيجابايت / 1 جيجابايت رام 4G - أسود
غير متوفر
رقم الصنف
1011702856
Special Price
١٨٥٫٠٠
Regular Price
٢٩٩٫٠٠
(0.24% taxs included)
المواصفات:
- الشاشة: 5.0 "480 × 960 بكسل ، شاشة TFT LCD.
- المعالج: Mediatek MT6739
- نظام التشغيل: Android 8.1 Oreo
- الذاكرة: 16 جيجا / 1 جيجا رام
- الكاميرا: الخلفية: 5 ميجا بيكسل ، f / 2.4 الأمامية: 2 ميجا بيكسل ، f / 2.8
- البطارية: Li-Ion 2000 مللي أمبير
- Special Offer
- Buy extra 1 to get Free Shipping
| العلامة التجارية | الكاتيل |
|---|---|
| رقم الموديل | 5033F-2AALAE1-BK |
| الضمان | 24 شهر |
| نوع الجهاز | الكاتيل |
| سعة الذاكرة | 16GB |
| ذاكرة الرام | 1GB |
| المعالج | Mediatek MT6739 |
| مقاس الشاشة | 5.0" |
| نظام التشغيل | Android 8.1 Oreo |
| منفذ الشحن | Micro-USB |
| نوع الاتصال | بلوتوث, واي فاي |
| الشبكات المدعومة | 4G |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
Write Your Own Review











