Back to Top
ويكو تي 3 128 جيجابايت / 4 جيجابايت رام 4G - ذهبي
غير متوفر
رقم الصنف
1011701250
Special Price
٣٤٩٫٠٠
Regular Price
٦٩٩٫٠٠
(0.24% taxs included)
المواصفات:
- الشاشة: 6.6 بوصة
- المعالج:Helio P35
- الذاكرة: 128 جيجابايت / 4 جيجابايت رام
- نظام التشغيل: اندرويد 11
- البطارية: 5000 ملي امبير
- الكاميرا: الخلفية 48MP + 5MP + 2MP الأمامية: 8MP
- Special Offer
- Buy extra 1 to get Free Shipping
| العلامة التجارية | ويكو |
|---|---|
| رقم الموديل | W-V770-EG |
| الضمان | 24 شهر |
| نوع الجهاز | ويكو |
| سعة الذاكرة | 128GB |
| ذاكرة الرام | 4GB |
| المعالج | Helio P35 |
| مقاس الشاشة | 6.6" |
| نظام التشغيل | Android 11 |
| منفذ الشحن | TYPE-C |
| نوع الاتصال | بلوتوث, واي فاي |
| الشبكات المدعومة | 4G |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
Write Your Own Review











