Back to Top
فيفو ڤي 27 256 جيجابايت / 8 جيجابايت رام 5G - أسود
غير متوفر
رقم الصنف
1011702640
Special Price
١٬٧٥٥٫٠٠
Regular Price
١٬٩٩٩٫٠٠
(0.24% taxs included)
المواصفات:
- الشاشة: 6.78 بوصة ، 1080 × 2400 بكسل، 120 هرتز أموليد
- المعالج: Mediatek Dimensity 7200
- الذاكرة: 256 جيجابايت / 8 جيجابايت رام
- الكاميرا الرئيسية: 50 ميجابكسل f / 1.9 (عريض) - 8 ميجابكسل f / 2.2 (فائقة الاتساع) - 2 ميجابكسل f / 2.4 (ماكرو)
- الكاميرا الأمامية: 50 ميجابكسل f / 2.5 (عريضة)
- نظام التشغيل: Android 13
- البطارية: Li-Po 4600 مللي أمبير ، غير قابلة للإزالة ، شحن سلكي 66 وات
- المستشعرات: مستشعر بصمة الأصبع (تحت الشاشة ، بصري) ، مقياس تسارع وجيرويسكوب ومقياس تقارب وبوصلة
- Special Offer
- Buy extra 1 to get Free Shipping
| العلامة التجارية | ڤيڤو |
|---|---|
| رقم الموديل | V2231-BK |
| الضمان | 24 شهر |
| نوع الجهاز | فيفو |
| سعة الذاكرة | 256GB |
| ذاكرة الرام | 8GB |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7200 |
| مقاس الشاشة | 6.78" |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| منفذ الشحن | TYPE-C |
| نوع الاتصال | بلوتوث, واي فاي |
| الشبكات المدعومة | 5G |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
Write Your Own Review











