Back to Top
فيفو وآي 16 4 جيجابايت رام / 64 جيجابايت 4G - أسود
غير متوفر
رقم الصنف
1011702908
Special Price
٥٤٩٫٠٠
Regular Price
٧٩٩٫٠٠
(0.24% taxs included)
المواصفات:
- الشريحة: Mediatek Helio P35
- المعالج الرئيسي: 2.3 جيجاهرتز ثماني النواة
- تفاصيل النواة: 4x2.3 جيجاهرتز Cortex-A53 و 4x1.8 جيجاهرتز Cortex-A53
- حجم الشاشة: 6.51 بوصة (16.55 سم)
- دقة الشاشة: 1600 × 720 بكسل, شاشة LCD (IPS) Halo FullView TM ،Plus HD
- نظام التشغيل: Android 12
- منفذ سماعة الرأس: نعم ، 3.5 ملم
- Special Offer
- Buy extra 1 to get Free Shipping
| العلامة التجارية | ڤيڤو |
|---|---|
| رقم الموديل | V2204-SB |
| باركود | 6935117855172 |
| الضمان | 24 شهر |
| نوع الجهاز | فيفو |
| سعة الذاكرة | 64GB |
| ذاكرة الرام | 4GB |
| المعالج | Mediatek Helio P35 |
| مقاس الشاشة | 6.51" |
| نظام التشغيل | Android 12 |
| نوع الاتصال | بلوتوث, واي فاي |
| الشبكات المدعومة | 4G |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
Write Your Own Review











