Back to Top
فيفو واي 36 128 جيجابايت / 8 جيجابايت رام 4G - أسود
غير متوفر
رقم الصنف
1011704519
Special Price
٨٢٩٫٠٠
Regular Price
١٬٠٩٩٫٠٠
(0.24% taxs included)
المواصفات:
- الشاشة: 6.64 بوصة ، 1080 × 2388 بكسل ، LCD ، 90 هرتز
- المعالج: Qualcomm Snapdragon 680 4G
- الذاكرة: 128 جيجابايت / 8 جيجابايت رام
- الكاميرا الخلفية: 50 ميجابيكسل f/1.8 (واسعة) - 2 ميجابيكسل f/2.4 (عميقة) - 2 ميجابيكسل f/2.4 (ماكرو)
- الكاميرا الأمامية: 16 ميجابيكسل f / 2.5 (واسعة)
- نظام التشغيل: Android 13
- البطارية: Li-Po 5000 مللي أمبير ، غير قابلة للإزالة
- المستشعرات: مستشعر بصمة الأصبع (جانبي) ، ومقياس تسارع ، ومقياس تقارب ، وجيروسكوب ، وبوصلة
- Special Offer
- Buy extra 1 to get Free Shipping
| العلامة التجارية | ڤيڤو |
|---|---|
| رقم الموديل | V2247-MB |
| باركود | 6935117868721 |
| الضمان | 24 شهر |
| نوع الجهاز | فيفو |
| سعة الذاكرة | 128GB |
| ذاكرة الرام | 8GB |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon 680 4G |
| مقاس الشاشة | 6.64" |
| نظام التشغيل | Android 13 |
| منفذ الشحن | TYPE-C |
| نوع الاتصال | بلوتوث, واي فاي |
| الشبكات المدعومة | 4G |
| نوع الشريحة | شريحة نانو |
Write Your Own Review











